| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор для корпуса Jonsbo SL-925 ARGB White обеспечивает максимальный воздушный поток в 38.2 CFM, что гарантирует эффективное охлаждение вашего компьютера. ? С минимальной скоростью вращения 800 об/мин и максимальной скоростью вращения 2 200 об/мин, этот вентилятор обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и шумом. ? С поддержкой подсветки ARGB, вентилятор Jonsbo SL-925 добавит стиль и индивидуальность вашему корпусу. ? Благодаря типу подключения 4 pin и типу подключения подсветки 3 pin ARGB 5V, установка и настройка вентилятора будет легкой и удобной. ? С контролем скорости вращения (PWM) и гидродинамическим подшипником (FDB), этот вентилятор обеспечивает надежную и бесшумную работу. ? С диаметром 92 мм и толщиной 25 мм, вентилятор Jonsbo SL-925 ARGB White идеально подходит для большинства корпусов. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 38.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 33.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера