| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор для корпуса Jonsbo ZB-120BR — это идеальное решение для тех, кто ценит эффективность и стиль в своем ПК. С его помощью вы сможете обеспечить оптимальное охлаждение вашего оборудования, благодаря воздушному методу охлаждения и высокому максимальному воздушному потоку. - Уникальная особенность этого вентилятора — обратное направление воздушного потока, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха внутри корпуса. С максимальной скоростью вращения до 1800 об/мин, он справится с любыми задачами по охлаждению. - Вентилятор оснащен гидродинамическим подшипником, который обеспечивает долговечность и надежность в работе. Антивибрационные прокладки дополнительно снижают уровень шума, что делает его идеальным выбором для сборок, где важна тишина. - Подсветка ARGB добавляет эстетическую привлекательность вашему компьютеру. С возможностью подключения через 3-pin ARGB 5V, вы сможете настроить освещение в соответствии с вашим стилем. - Не забывайте, что правильная установка и настройка вентилятора помогут избежать перегрева и продлить срок службы вашего оборудования. - С Jonsbo ZB-120BR вы получаете не только функциональность, но и стильный элемент, который подчеркнет индивидуальность вашего компьютера. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 700 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 47.71 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 30.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера