| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Установлены три вентилятора диаметром 28 мм, способные развивать максимальную скорость 2500 об/мин, обеспечивая бесшумную работу без ущерба для производительности. Кроме того, это совместимо с боковыми светодиодными полосами P28 UNI Fan. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.47 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73.14 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.88", IPS, 480x480, 500 нит |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 403 мм (радиатор) |
| Ширина | 124.5 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 72 мм |
| Ширина водоблока | 72 мм |
| Высота водоблока | 59 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера