| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Верхняя часть ватерблока вращается на 270 градусов, поэтому ее легко можно выровнять в нужном положении, не переустанавливая всю систему охлаждения.Чтобы снизить шум от помпы, та встраивается непосредственно в радиатор. Это также увеличивает срок службы помпы, поскольку она находится вдалеке от источников тепла.Для наиболее эффективного рассеивания тепла хладагент течет в радиаторе по двум каналам, а затем вновь возвращается в контур системы охлаждения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, TR4, sTRX4, SP3, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 84.36 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 33.28 дБ |
| Помпа | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость вращения | 4 200 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 312 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера