| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | Увеличенная зона контакта медного основания водоблока обеспечивает улучшенный отвод тепла от центральных процессоров нынешнего поколения. Большое число микроканалов в водоблоке – для эффективной передачи тепла. Верхняя часть ватерблока вращается на 270°. Регулировка адресуемой подсветки вентиляторов через приложение MSI Center. Высокопроизводительные вентиляторы. В помпе применяется долговечный трехфазный мотор с низким уровнем вибраций. Раздельные каналы для охладителя внутри радиатора способствуют более быстрому рассеиванию тепла. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75.04 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 32.5 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 394 мм (радиатор) |
| Ширина | 119.2 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера