| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Под полным контролем Полная поддержка ШИМ-регулировки 4-контактных вентиляторов через приложение MSI Dragon Center или интерфейс BIOS. Пользователю предлагается возможность мониторинга и гибкой настройки скорости вращения. Антивибрационные прокладки Для уменьшения вибрации от работающих лопастей в вентиляторах используются силиконовые прокладки. Это в свою очередь способствует снижению уровня шума и делает пребывание за компьютером более комфортным. Расширение подсветки MYSTIC LIGHT Если вам хочется сделать свой компьютер еще более ярким, подключите к нему дополнительную подсветку, используя разъем JRAINBOW. Управление всей подсветкой будет осуществляться через приложение Mystic Light. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 195 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 89 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 1954 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 262 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера