| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Крыльчатка вентилятора MEG SILENT GALE P12 изготовлена из прочного жидкокристаллического полимера. За счет высокой жесткости лопасти меньше расширяются при нагреве и меньше вибрируют на максимальной скорости вращения. Для подавления вибрации и возникающего из-за этого дребезжания по углам корпуса вентилятора установлены специальные демпфирующие прокладки. Форма рамы вентилятора оптимизирована таким образом, чтобы максимально фокусировать воздушный поток в одной точке. Это способствует снижению турбулентности и повышению статического давления. Чтобы облегчить установку вентилятора MEG SILENT GALE P12 в определенных ситуациях, в комплект его поставки входит 30 см кабель-удлинитель. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56.2 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 22.7 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера