| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Отличительной особенностью вентиляторов TORX 4.0 являются сдвоенные лопасти, объединенные с внешним кольцом.Для охлаждения элементов системы питания материнской платы, расположенных возле процессорного разъема, в ватерблок встроен 60-мм вентилятор TORX FAN 3.0.Кулеры серии MPG CORELIQUID K снабжены ЖК-дисплеем с диагональю 2,4”, который способен выводить различную системную информацию и пользовательские изображения.Программное обеспечение MSI позволяет независимо регулировать скорость каждого вентилятора, настраивая их на более высокую производительность или более тихую работу. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, AM4, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, FM2+, FM2, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM1, LGA1366, LGA1156 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 77.4 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 39.9 дБ |
| Помпа | |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Да дисплей |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 394 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера