| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Насос оснащен встроенным 1,54-дюймовым квадратным ЖК-экраном для отображения информации о системе в реальном времени или пользовательских изображений - Экран поддерживает отображение пользовательских изображений, анимированных GIF-файлов и информации о системе CAM с возможностью регулировки ориентации - Мощный насос Asetek обеспечивает оптимальное охлаждение и бесшумную работу до 2800 оборотов в минуту - Включает в себя высокопроизводительные вентиляторы PWM с подшипниками на жидкостях для оптимального охлаждения - Включает вентиляторы статического давления F140P/F120P - Одиночный разветвляющий кабель упрощает установку - Резиновые трубки усилены нейлоновыми оплетками, чтобы предотвратить утечки - Управляйте пользовательским содержимым экрана, скоростью насоса и кривыми вентиляторов с нулевым шумом с помощью NZXT CAM |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.02 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 30.6 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Тип подключения | Power SATA |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 1.54", 240x240px, 262K color |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм (радиатор) |
| Ширина | 123 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Длина водоблока | 74.7 мм |
| Ширина водоблока | 74.7 мм |
| Высота водоблока | 55.97 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера