| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. - Получите высокопроизводительное охлаждение, отображайте любимую анимацию GIF или статическое изображение, отслеживайте метрики производительности ПК в реальном времени, видите музыку, которая в данный момент играет, стримьте контент браузера и многое другое с помощью программного обеспечения NZXT CAM. - 2,36-дюймовый дисплей широкого угла обзора с разрешением 640x640 и частотой обновления 60 Гц обеспечивает четкое изображение с любого угла обзора. - Экран поддерживает отображение пользовательских изображений, анимированных GIF и информации системы CAM с возможностью регулировки ориентации. - Мощный насос Asetek обеспечивает оптимальное охлаждение и бесшумную работу до 2800 об/мин. - Включает вентиляторы F140/F120 RGB Core. - Включает RGB-контроллер, RGB-вентиляторы и USB Y-кабель. - Одиночный разветвляющий кабель упрощает установку. - Резиновые трубки усилены нейлоновыми оплетками, чтобы предотвратить утечки. - Управляйте пользовательским контентом экрана, RGB, скоростью насоса и кривыми вентиляторов без шума с помощью программного обеспечения NZXT CAM. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 78.86 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| LED-подсветка | Да |
| Подсветка | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 33.88 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 800 об/мин |
| Тип подключения | Power SATA |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 2.36", 640x640px, 24-bit true color |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 275 мм (радиатор) |
| Ширина | 123 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Длина водоблока | 81.9 мм |
| Ширина водоблока | 81.9 мм |
| Высота водоблока | 59.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера