| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | жидкостное |
| Технические характеристики | |
| Сокет | LGA1151, LGA1150, LGA2011-3, LGA2011-3 Narrow ILM, LGA2011, LGA1155, FM2+, AM4, FM2, AM3+, AM3, AM2+, LGA1356, LGA1366, LGA1156, AM2, FM1 (AM4 с опциональным креплением) |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Испарительные камеры | Нет |
| Уровень шума | 38 dBA (макс.) |
| Установка в слот расширения | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Скорость вращения | 500 — 1 800 RPM |
| Воздушный поток | 27.27 — 98.17 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 890 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера