| Общая информация | |
| Информация | ? Кулер для процессора PCCooler R200 предназначен для использования с процессорами до 100 Вт TDP. ? Он обеспечивает эффективное охлаждение благодаря своей башенной конструкции. ? Кулер оснащен медными тепловыми трубками, которые улучшают теплоотвод. ?? Он подходит для большинства современных процессоров, но не для всех. ? PCCooler R200 обеспечивает надежную работу вашего процессора при высоких нагрузках. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 100 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 2 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 90 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 200 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 39.6 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin |
| Подсветка | Нет |
| Максимальный уровень шума | 28.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота (толщина) | 130 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера