| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Вентилятор для корпуса PentaWave PF-S14W PWM обеспечивает эффективное воздушное охлаждение вашего компьютера. ? С его гидродинамическим подшипником с магнитным центрированием он работает бесшумно и надежно, обеспечивая долгий срок службы. ? С возможностью контроля скорости вращения вы сможете настроить его работу под любые нужды вашей системы. ? Вентилятор имеет стандартный диаметр 140 мм и обеспечивает максимальный воздушный поток до 68 CFM, что гарантирует эффективное охлаждение. ? Благодаря виброизоляции, он работает практически бесшумно, не создавая лишнего дискомфорта во время использования компьютера. ?? Вентилятор PentaWave PF-S14W PWM - надежное и эффективное решение для поддержания оптимальной температуры в вашем корпусе. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 68 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 29.2 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера