| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Набор вентиляторов Phanteks D30-120 D-RGB Reversed White Triple PH-F120D30R_DRGB_PWM_WT01_3P - это набор из трех вентиляторов с обратным вращением лопастей, обеспечивающих эффективное воздушное охлаждение вашего компьютера. - Каждый вентилятор оснащен LED-подсветкой D-RGB, которая добавляет стиль и эстетику к вашей системе. - С возможностью контроля скорости вращения (PWM) от 250 до 2 000 об/мин, вы сможете настроить охлаждение под свои потребности. - Виброизоляция помогает уменьшить шум и вибрацию, обеспечивая более тихую работу вентиляторов. - Набор вентиляторов имеет возможность подключения цепочкой, что облегчает установку и управление. - С учетом максимального воздушного потока в 61.5 CFM, эти вентиляторы обеспечат отличное охлаждение для вашей системы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| LED-подсветка | Да D-RGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 31.8 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Вес | 300 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера