| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Phanteks D30-140 оснащен встроенной подсветкой D-RGB по всей раме и лопастям со всех сторон. Несколько корпусов вентиляторов D30-140 могут быть соединены друг с другом с помощью мостовых разъемов и винтовых крышек, чтобы уменьшить количество кабелей и обеспечить чрезвычайно чистую сборку. ? D30-140 сочетает в себе премиальную RGB-подсветку D-RGB с толщиной 30 мм и аэродинамические лопасти вентилятора, вдохновленные совершенным вентилятором T30, что делает его настоящим вентилятором D-RGB премиум-класса для современных систем. D30-140 выпускается в двух моделях с направлением воздушного потока: обычным и реверсивным. Эта уникальная опция позволяет получить оптимальную конфигурацию вентилятора для любой системы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 71.93 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Возможность подключения цепочкой | Да |
| Максимальный уровень шума | 29.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Вес | 266 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1x вентилятор 4x винт вентилятора 4x винт 36 мм для крепления на радиатор 1x угловое крепление кабеля 3x угловое крепление 1 клипса моста 1 мост-коннектор 4x винт крышки угла 2x винт крышки моста 1x D-RGB адаптер для мат. платы |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера