| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Минимальная скорость вращения | 1 100 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 34.84 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| LED-подсветка | Да RGB, 5 цветов |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 20.71 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ