| Общая информация | |
| Информация | ? Вентилятор подходит для установки в корпус. ? Размер вентилятора - 140 мм. ? Есть поддержка PWM для регулировки скорости вращения. ? Есть ARGB подсветка для создания эффектных световых эффектов. ? Модель подходит для корпуса Powercase M21-14. ? Вентилятор обеспечивает хорошую вентиляцию и охлаждение компонентов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера