| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Вентилятор Powercase M53-12 ARGB — это идеальное решение для тех, кто хочет улучшить охлаждение своего корпуса и добавить стильный элемент с подсветкой. С его помощью вы сможете создать уникальную атмосферу в вашем ПК, благодаря яркой ARGB подсветке. - Этот вентилятор оснащен функцией регулировки оборотов (PWM), что позволяет вам контролировать скорость вращения от 600 до 1800 об/мин. Это обеспечивает оптимальный баланс между производительностью и уровнем шума, позволяя вам наслаждаться тишиной во время работы или игр. - Удобное подключение цепочкой и антивибрационные прокладки делают установку и использование вентилятора максимально простыми и комфортными. Вы сможете легко интегрировать его в свою систему, не беспокоясь о лишних вибрациях. - Обратите внимание, что вентилятор имеет прямое направление воздушного потока, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов вашего компьютера. - С диаметром 120 мм и толщиной всего 25 мм, Powercase M53-12 ARGB идеально подходит для большинства корпусов, обеспечивая надежное охлаждение без лишнего пространства. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 48.32 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25.5 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера