| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. ? Модульная система жидкостного охлаждения Raijintek Scylla Elite CA360 - это полный набор для жидкостного охлаждения, предназначенный для вашей системы охлаждения. Он включает в себя водоблок для процессора Full Copper FORKIS ELITE, насос/резервуар ANTILA DDC RBW ADD, медный радиатор 360/240 мм, 2 бутылки RAIAQUA-T1 Pure Clear премиум-охлаждающей жидкости по 500 мл, 3 вентилятора EOS 12 ADD PWM высокого статического давления, 6 медных фитингов 180°, 200 см ПВХ мягких труб высокого качества и комбинацию из 5-портового 5V Addressable (Rainbow) и 5-портового PWM Control Hub с пультом дистанционного управления, кабелем для подключения к материнской плате для синхронизации с вашей М/П или пультом дистанционного управления. Raijintek предлагает лучший опыт сборки водяного охлаждения для всех энтузиастов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | модульная система жидкостного охлаждения |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, AM3+, AM3, LGA1366, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 500 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 мм |
| Резьба | 1/4" |
| Длина трубки | 2 м |
| Материал радиатора | медь |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 75 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Да |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Максимальная скорость потока | 750 л/ч (резервуар с помпой) |
| Минимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 4 800 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 393 мм (радиатор) |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 82 мм |
| Ширина водоблока | 82 мм |
| Высота водоблока | 16 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | - радиатор CALORE ELITE CA360 - водоблок FORKIS ELITE - резервуар с помпой ANTILA DDC EVO RBW - набор из трех вентиляторов EOS 12 RBW с контроллером - трубки для СЖО RAITUBO-T6 - хладагент RAIAQUA-T1 - набор фитингов - пульт ДУ - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ