| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | серебристый, черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, AM3+, AM3, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность | 175 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 5 |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 72 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота (толщина) | 155 мм |
| Вес | 555 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ