| Общая информация | |
| Информация | Осевой вентилятор предназначен для охлаждения и вентиляции электронных компонентов в серверном и телекоммуникационном оборудовании, электронной технике, компрессорах, медицинской аппаратуре, сварочном оборудовании, блоках питания и т.д. Устройство обеспечивает циркуляцию воздуха со скоростью вращения 2400 об/мин, предотвращая перегрев оборудования и поддерживая его стабильную работу. Благодаря сборке на подшипниках скольжения вентилятор работает эффективно и стабильно, гарантируя качественное воздушное охлаждение. Отличительной особенностью является низкий уровень шума от 40 до 41 дБ. Вентилятор и его компоненты изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для сервера |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 2 400 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 61 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Возможность подключения цепочкой | Нет |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 380 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ