| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 6 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 8.5 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 2 pin (без разъема) |
| LED-подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 28 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ