| Общая информация | |
| Информация | - Питание - провода. (без разъемов) - Идеально подходит для подключения к электронике. - Прочные и надежные материалы. - Легко чистить и ухаживать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Максимальная скорость вращения | 4 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 17.03 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Термоконтроль | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ