| Общая информация | |
| Информация | - Поддерживает мощность охлаждения до 265 Вт, идеально подходя для высоконагруженных систем. - Двухбашенная конструкция с шестью высокопроизводительными тепловыми трубками обеспечивает эффективный отвод тепла. - Медное основание с миллиметровой микро-гравировальной обработкой для точной и быстрой теплопередачи. - Два высокоэффективных вентилятора диаметром 120 мм с поддержкой ARGB-подсветки и PWM-регулировки скорости для оптимальной производительности и стильного внешнего вида. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 265 Вт |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 70.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера