| Общая информация | |
| Информация | - Вентилятор корпуса диаметром 120 мм с динамической ARGB-подсветкой. - Подключение через разъёмы 5V 3Pin (мама/папа) и PWM (мама/папа), обеспечивающие универсальность и удобство. - Высокий воздушный поток и давление для эффективного охлаждения даже при интенсивной нагрузке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 57 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера