| Общая информация | |
| Информация | • LED ligthing • High air flow 120x120x25mm case fan |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 200 об/мин |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3-pin |
| Подсветка | Да многоцветная фиксированная |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера