| Общая информация | |
| Информация | - Высокопроизводительная жидкостная система охлаждения для процессора обеспечивает мощное рассеивание тепла с помощью радиатора размером 240 мм. - Трубка с длиной 380 мм и защитной оплеткой обеспечивает надежность и долговечность конструкции. - Совместимость с процессорами Intel (LGA1851, LGA1700) и AMD (AM5). - Уникальный дизайн вентилятора с адресуемой RGB-подсветкой и функцией последовательного подключения (Daisy-Chain). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.33 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 81.5 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Подшипник | керамический |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина водоблока | 82 мм |
| Ширина водоблока | 70 мм |
| Высота водоблока | 48 мм |
| Вес | 1190 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера