| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Dyllu DTBN2540 - пневматический гвоздезабивной пистолет с регулировкой силы удара. - Комплектация: пистолет, коробка. - Длина ножек скобы: 16 — 40 мм, сечение ножки скобы: 1x1.25 мм, ширина скобы: 5.7 мм. - Вес: 1.45 кг, магазин: кассета, длина гвоздя/шпильки: 15 — 50 мм, емкость магазина: 100 шт. - Тип: пневматический, оснастка: гвозди, П-образная скоба. - Рабочее давление: 4 — 7 бар. - Идеальный выбор для профессионального использования в строительстве и отделочных работах. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Сечение ножки скобы | 1x1.25 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Пневматический гвоздезабивной пистолет; - Коробка. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.45 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ