| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Назначение | для каркаса, для мебели |
| Оснастка | гвозди |
| Рабочее давление | 5 — 8 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя | 45 — 70 мм |
| Сечение ножки гвоздя | 2.3 — 2.9 мм |
| Магазин | барабан |
| Емкость магазина | 300 шт |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | защитные очки, масло |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30.6 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 3.67 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ