| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Назначение | одиночный |
| Оснастка | гвозди |
| Рабочее давление | 5 — 7 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя | 20 — 120 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Предохранитель | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 12.8 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Высота | 12.9 см |
| Вес | 0.85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ