| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Для обработки скобДля крепления пленок, ткани, изоляционных материаловМалогабаритный и легкий для удобной работы даже в труднодоступных местахЭргономичный корпус из композиционного материала: теплоизолированный, не скользкий, с низкой вибрацией для комфортной работыОбрезиненная рукоятка для эргономичной и неутомительной работы |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Рабочее давление | 5 — 7 бар |
| Расход воздуха за удар | 0.34 л/удар |
| Технические характеристики | |
| Длина ножек скобы | 4 — 16 мм |
| Сечение ножки скобы | 0.65x0.95 мм |
| Магазин | кассета |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Вставной ниппель 1/4" EURO- Вставной ниппель 1/4" ARO/Orion- Вставной ниппель 1/4" ISO- Флакон масла- Защитные очки- Пластиковый кофр |
| Комплектация | кейс, защитные очки, масло |
| Размеры и вес | |
| Вес | 0.78 кг |
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера