| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Прорывная производительность исключает усталость пользователя от множества повторяющихся движений на ручных инструментах- Технология подготовки к выстрелу исключает время на перезарядку- Одиночный выстрел обеспечивает пользователю точность, а серийные выстрелы быструю работу- Работает со стандартными скобами типа Т50 высотой от 6 до 14 мм- Защита от холостого выстрела блокирует механизм при пустом магазине- Компактная длина, высота и ширина для легкого доступа в тесные пространства- Регулируемая клипса на ремень для удобства пользователя |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность | 140 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина ножек скобы | 6 — 14 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 89 шт |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Степлер;- Коробка.- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят! |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ