| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Прорывная производительность исключает усталость пользователя от множества повторяющихся движений на ручных инструментах Технология подготовки к выстрелу исключает время на перезарядку Одиночный выстрел обеспечивает пользователю точность, а серийные выстрелы быструю работу 2000 выстрелов на одной зарядке 2.0 Ач аккумулятора Работает со стандартными скобами типа Т50 высотой от 6 до 14 мм Защита от холостого выстрела блокирует механизм при пустом магазине Компактная длина, высота и ширина для легкого доступа в тесные пространства Регулируемая клипса на ремень для удобства пользователя Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™ |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность | 140 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина ножек скобы | 6 — 14 мм |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 89 шт |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Время зарядки аккумулятора | 40 минут - |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Степлер; - Кейс; - Два аккумулятора. |
| Комплектация | кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ