| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Производительность | 2 700 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 90 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.4 мм |
| Подсветка | Да |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Производительность до подзарядки | 100 уд. |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Автоматический молоток; - Упаковка. |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1420 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера