| Общая информация | |
| Информация | - Мощность для забивания гвоздей в твёрдую древесину - Технология выстрела READY TO FIRE - Не требуется смена газовых баллонов и чистка - Ствол по размеру шляпки гвоздя для чистой отделки - Разные носики с возможностью хранения на корпусе - Маленькая рабочая поверхность носика для забивания гвоздей под острым углом - Быстрая и лёгкая регулировка глубины - Холостой выстрел блокируется - До 1200 гвоздей на одном заряде аккумулятора REDLITHIUM™ 2.0 Ач - Быстрый доступ для извлечения застрявшего гвоздя - Светодиодная подсветка - Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™ - Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ - Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - долгий срок службы, работа при отрицательной температуре - Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™ |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторный (нет в комплекте) |
| Оснастка | гвозди |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 32 — 64 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.8 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Магазин | кассета, под углом |
| Емкость магазина | 110 шт |
| Подсветка | Да |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производительность до подзарядки | 1 200 уд. (2.0 Ач) |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Аккумуляторный гвоздезабиватель (нейлер) с наклонным магазином Milwaukee M18 FN15GA-0X FUEL - 1 шт. - HD Кейс Аккумулятор и ЗУ в комплект не входят |
| Комплектация | кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.3 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "АйТи Дистрибуция"
Юр. адрес: 223053, Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д.103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ