| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | - Превосходная мощность позволяет стабильно пристреливать скобы заподлицо даже в твёрдые породы древесины- Технология Ready to Fire убирает время разгона двигателя между выстрелами- Не нуждается в газовых баллонах и прочистке, обеспечивает надёжность и срок службы, достаточные для самых требовательных потребителей и требует минимум обслуживания- Различные носики, хранящиеся на корпусе позволят добиться высочайшего качества отделки не зависимо от применения- Блокировка холостого выстрела предотвратит выстрелы, когда в магазине закончатся скобы- Работает с узкими скобами от 9.5 до 38 мм- Светодиодная подсветка рабочего пространства для точности выстрелов |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Производительность | 15 уд/мин |
| Технические характеристики | |
| Длина ножек скобы | 9.5 — 38 мм |
| Ширина скобы | 6.35 мм |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 108 шт |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Да |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Степлер - Динакейс- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Комплектация | кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 3.1 кг (с АКБ) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ