| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Мощный, точный и универсальный пневматический степлер / гвоздезабивной пистолет профессионального уровня PBS151 с двойной узкой головкой идеально подходит для использования в высоком темпе при работе с мебелью, установке панелей, изготовлении шкафов и отделочных работах. Он оснащен регулируемым на 360° выпуском воздуха, который обеспечивает защиту рабочих поверхностей от пыли. Среди других функций - система быстрой загрузки расходных материалов и удобная рукоятка, обеспечивающая меньшее напряжение руки при работе. Предназначен для использования скоб с узкими спинками до 40 мм и штифтами до 50 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Длина ножек скобы | 20 — 40 мм |
| Регулировка силы удара | Да |
| Магазин | кассета |
| Предохранитель | Да |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | набор из 200 скоб длиной 25 мм и 200 штифтов длиной 50 мм в комплекте |
| Комплектация | кейс |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера