| Основные | |
| Тип | пневматический |
| Оснастка | гвозди, П-образная скоба |
| Рабочее давление | 4 — 7 бар |
| Технические характеристики | |
| Длина гвоздя/шпильки | 15 — 50 мм |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1 мм |
| Длина ножек скобы | 16 — 40 мм |
| Ширина скобы | 5.7 мм |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Магазин | кассета |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пневматический гвоздезабивной пистолет - 1 шт. Скобы - 200 шт. Гвозди - 1000 шт. Инструкция Коробка |
| Размеры и вес | |
| Вес | 2.85 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ