| Основные | |
| Тип | гриль |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Маркетинговое название покрытия | CeraGreen |
| Размер | 28 см |
| Высота | 3.5 см |
| Объем | 2.6 л |
| Цвет | серебристый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина дна | 3.8 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | Нет |
| Ручка | стальная |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ