Смеситель AM.PM Gem F90A02100
Смеситель AM.PM Gem F90A02100
Смеситель AM.PM Gem F90A02100
Нет в наличии
337.46 BYN.
-0%
337.46 BYN.
В сравнение
В сравнении
однорычажный смеситель для умывальника, монтаж на раковину или столешницу
Артикул: M0225382
Нет в наличии
Розничная цена
-0%
Гарантия
как в обычном магазине, 120 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Основные
Типсмеситель
Назначениедля умывальника
Монтажна раковину или столешницу
Количество монтажных отверстий1
Механизмоднорычажный
Цветхром
Материаллатунь
МедицинскийНет
Конструкция
Керамический картриджДа 35 мм
Поворотный изливНет
Каскадный изливНет
Ограничение расхода водыНет
Комплектация
Сливной гарнитур (донный клапан)Нет
Габариты
Длина138 мм
Ширина44 мм
Высота163 мм
Длина (вылет) излива100 мм
Высота излива105 мм