| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVJAS3-A080-330 - идеальное решение для вашей ванны или душа. - Изготовлен из прочной латуни, этот смеситель обеспечит надежность и долгий срок службы. - Однорычажный механизм делает использование смесителя удобным и простым. - Керамический картридж гарантирует плавное и надежное регулирование температуры воды. - Душевой гарнитур с 1 режимом обеспечивает комфортный душевой процесс. - Смеситель имеет длину 181.5 мм, высоту 90 мм и ширину 220 мм, что делает его идеальным для установки на стену. - С вылетом излива в 164 мм, этот смеситель обеспечивает удобство использования. - Не упустите возможность обновить вашу ванную или душ с помощью этого качественного смесителя AV Engineering AVJAS3-A080-330. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Длина | 181.5 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина (вылет) излива | 164 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ