| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVJAS4-A080-559 - это стильный и функциональный однорычажный смеситель для кухни. - Изготовлен из прочной латуни, что обеспечивает долгий срок службы. - Оснащен керамическим картриджом, который обеспечивает плавное и надежное регулирование потока воды. - Высота излива 236 мм и поворотный излив на 360° делают использование смесителя удобным и эргономичным. - Может быть установлен на раковину или столешницу, идеально подходит для любого интерьера кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 246 мм |
| Высота | 290 мм |
| Высота излива | 236 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ