| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVNEO1-A170-110 - это стильный и функциональный аксессуар для вашего умывальника. - Изготовлен из высококачественной латуни, он обеспечивает надежность и долговечность использования. - Однорычажный механизм делает использование смесителя удобным и простым. - Керамический картридж обеспечивает плавное и надежное регулирование температуры воды. - С высотой излива 118 мм, этот смеситель подходит для установки на раковину или столешницу с одним монтажным отверстием. - Элегантный дизайн и удобство использования делают смеситель AV Engineering AVNEO1-A170-110 отличным выбором для вашей ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Сливной гарнитур (донный клапан) | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 162 мм |
| Высота | 173 мм |
| Высота излива | 118 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ