| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVSHU3-A133-330 - это стильный и функциональный однорычажный смеситель для ванны и душа. - Изготовлен из прочной латуни, что обеспечивает долгий срок службы и надежность. - Оборудован керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и надежное регулирование температуры воды. - Имеет душевой гарнитур с 1 режимом, что делает его удобным в использовании. - Смеситель монтируется на стену и имеет стандартное количество монтажных отверстий. - Стильный дизайн и компактные размеры делают его отличным выбором для любой ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 90.5 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ