| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель AV Engineering AVSHU7-A132-246 - идеальное решение для ванны и душа. - Изготовлен из высококачественной латуни, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Однорычажный механизм обеспечивает удобство использования и регулировку температуры воды. - Душевой гарнитур в комплекте позволяет наслаждаться комфортным душем. - Поворотный излив и длина вылета 325 мм обеспечивают удобство при использовании. - Смеситель AV Engineering AVSHU7-A132-246 - надежный выбор для вашей ванной или душа. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны и душа |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Цвет производителя | хром |
| Материал | латунь |
| Особенности дизайна | - |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да |
| Поворотный излив | Да |
| Каскадный излив | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да |
| Габариты | |
| Длина | 339 мм |
| Высота | 132 мм |
| Длина (вылет) излива | 325 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ