| Общая информация | |
| Информация | Смеситель для кухни с длинным поворотным изливом изготовлен из латуни высокого качества. Излив оснащен аэратором, для насыщения струи воды пузырьками воздуха. Хром-никелевое покрытие улучшает внешний вид изделия, облегчает уход и продлевает срок службы. Для регулировки воды применяется картридж диаметром 40 мм с керамическими пластинами и увеличенным сроком службы. На мойку смеситель крепится с помощью традиционного крепежа на шпильке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Длина | 247.5 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина (вылет) излива | 209.5 мм |
| Высота излива | 120 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ