| Общая информация | |
| Информация | - Смеситель Damixa Eclipse 480210000 - новое универсальное пополнение коллекции Eclipse для раковины. - Скандинавский дизайн и максимальное удобство управления - характерные черты коллекции. - Смесители Eclipse привлекают внимание своими природными линиями и гладкими поверхностями, а их функциональность не оставит равнодушным ни одного покупателя. - Высокие технологии позволяют сократить расход воды на 30%. - Уникальная разработка аэратора EcoSave насыщает струю воздуха кислородом, обеспечивая хороший напор в любое время суток. - Максимально плавное управление ручкой смесителя с картриджем LightFlow позволит регулировать температуру без резких перепадов. - Инновационное покрытие High Gloss надежно защищает хромовую поверхность смесителя от мелких повреждений и сохраняет ювелирный блеск на долгие годы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Серия | Eclipse (Damixa) |
| Назначение | для умывальника |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Габариты | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 138 мм |
| Длина (вылет) излива | 102 мм |
| Высота излива | 90 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ