| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Diadonna Д234-30S - это стильный и современный аксессуар для ванны. - Изготовлен из нержавеющей стали (304) с сатиновым покрытием, он привлекает внимание своим элегантным дизайном. - Смеситель оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, что обеспечивает надежность и долговечность использования. - В комплекте смесителя Diadonna Д234-30S идут душевая лейка, душевой шланг, эксцентрики и отражатели, что делает его универсальным и удобным в установке. - Высота смесителя 117 мм и длина излива 166 мм обеспечивают комфортное использование. - Смеситель Diadonna Д234-30S - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали ванной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | сатин |
| Материал | сталь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Высота | 117 мм |
| Длина (вылет) излива | 166 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ