| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Diadonna Д30-150 - это стильный и классический смеситель для ванны, который отлично подойдет для любого интерьера. - Изготовлен из латуни с хромированным покрытием, этот смеситель обеспечивает надежность и долговечность. - В комплекте с смесителем идет душевой гарнитур, включая душевой шланг, душевую лейку, держатель, отражатели и эксцентрики. - Смеситель оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм, а также латунным аэратором с функцией легкой очистки. - Установка на стену, с двумя монтажными отверстиями на расстоянии 150±15 мм, делает этот смеситель удобным и практичным в использовании. - Общая длина смесителя составляет 137.5 мм, а длина излива - 132 мм, что обеспечивает комфортное использование. - Смеситель Diadonna Д30-150 - это идеальное решение для создания уютной и функциональной ванны в вашем доме. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Нет |
| Комплектация | |
| Душевой гарнитур | Да с 1 режимом |
| Габариты | |
| Длина | 137.5 мм |
| Длина (вылет) излива | 132 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ