| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель Diadonna Д51-150 предназначен для кухонной мойки. - Имеет угол поворота 360° для удобства использования. - В комплекте поставляется гибкая подводка (35 см), крепление и паспорт. - Высота излива составляет 203 мм, а длина (вылет) излива - 132.5 мм. - Покрытие смесителя выполнено из хрома, что придает ему глянцевую поверхность. - Монтаж возможен как на раковину, так и на столешницу. - Керамический картридж (35 мм) обеспечивает надежность и долгий срок службы. - Смеситель изготовлен из латуни, что гарантирует его прочность и надежность. - Однозахватный механизм облегчает регулировку температуры и напора воды. - Поворотный излив и стильный современный дизайн делают смеситель Diadonna Д51-150 отличным выбором для кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь |
| Конструкция | |
| Керамический картридж | Да 35 мм |
| Поворотный излив | Да 360 ° |
| Габариты | |
| Высота | 284 мм |
| Длина (вылет) излива | 132.5 мм |
| Высота излива | 203 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ